Вопрос-ответ
Уважаемые пациенты! Если Вы хотите задать вопрос специалисту нашего центра, Вы можете отправить его нам посредством расположенной ниже формы. Вопрос будет направлен специалисту для ответа. Позднее вопрос вместе с ответом будут опубликованы на этой странице, а также высланы Вам на e-mail.
Сбросить
Фильтр
Наталья 21/05/2018
Здравствуйте! Мой вопрос к подологу. У меня болит ноготь большого пальца ноги, нужно ли для консультации у врача, снять лак с ногтей?
Отвечает Тагаева Дильфуза Ибрагимовна
Наталья, добрый день! Да, лак с ногтей надо снять, но это может сделать и доктор на приеме.

