закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Просто и быстро можно записаться на прием к стоматологу через интернет

Современные стоматологические клиники способны быстро, аккуратно, эффективно и относительно недорого справиться с любыми проблемами ротовой полости, включая такие распространенные, как кариес, пародонтоз, искривление зубов, пожелтевшая эмаль, выпавшая пломба.

Теперь можно в несколько кликов записаться на приём к стоматологу через интернет на подходящее время. Доступны даже непопулярные в некоторых заведениях часы наподобие вечерних или прием в выходные дни. Однако конкуренция в данной сфере велика и солидные профильные медицинские центры подстраиваются под запросы клиентов, предлагают разнообразные дни и время приема.

Почему стоит записаться на приём к стоматологу через интернет

Информация передается в автоматическом режиме, она оперативно обрабатывается, сохраняется полная конфиденциальность, можно записать не только себя, но и близкого человека.

Многие люди не знают, какой именно специалист нужен, поскольку существуют стоматологи-терапевты, хирурги, гигиенисты, ортодонты и другие. Для начала стоит записаться на приём к стоматологу через интернет, чтобы поставить общий диагноз, прояснить клиническую картину в процессе визуального осмотра, рентгена. Если необходимо удаление или операционное вмешательство, то это находится в компетенции хирурга, а ортодонты устраняют дефекты эстетического характера, например, неправильное положение зубов, проблемы с прикусом посредством инсталляции брекет-систем.

Часто встречается такой недостаток, как чрезмерно большое расстояние между зубами, так называемая «щербинка» или, напротив, зубы слишком тесно прилегают друг к другу из-за узкой челюсти. Если вовремя не решить эту проблему, то помимо эстетических дефектов она будет доставлять существенный дискомфорт.

Все стоматологические проблемы решаемы

Какой бы серьезной или запущенной не была проблема, ее можно и нужно оперативно решить. Средства современных стоматологий впечатляют, уже давно не используются устрашающие бормашины, а практикуется обработка костной ткани щадящим методом с помощью струи воздуха. Фактически, это бесконтактный способ воздействия, он безболезненный, действенный. Изменилось и качество обезболивающих препаратов, которые вводятся непосредственно в ткань либо наносятся на поверхность десны в виде замораживающих гелей.

В последнее время очень популярная услуга отбеливания, это стало актуальным трендом, особенно в молодежной среде. Если есть некоторые эстетические дефекты, то целесообразно подумать и об установке виниров, они представляют собой очень тонкие пластины, толщина которых всего лишь доли миллиметра, но они делают зубы белыми, выравнивают поверхности.

Не стоит затягивать с обращением к дантисту, ведь красивая, здоровая улыбка поистине бесценна.