закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Запись на прием к гинекологу доступна всегда

Посещение гинеколога является обязательным, начиная с подросткового возраста. В некоторых случаях назначают консультацию специалиста и в более раннем возрасте. Удобная запись на приём к гинекологу доступна посредством возможностей виртуального сервиса. Необходимо лишь ввести базовые сведения себе, выбрать подходящее время, специалиста. Система в автоматическом порядке обработает информацию. Все сведения строго конфиденциальны.

Профессиональный подход к делу гинеколога

Гинеколог занимается всем, что связано с репродуктивной сферой, женским здоровьем. В частности, он проводит анализы, чтобы выявить заболевания, которые передаются половым путем, выявляет он и болезни молочных желез (это тоже связано с репродуктивной сферой женщины), исключает наличие эрозии, злокачественных и доброкачественных новообразований, цистита, осматривает наружные половые органы, лечит воспаления придатков.

При осмотре используются одноразовые устройства, всё это есть в клинике, но допускается принести с собой одноразовые наборы, которые стоят недорого и продаются в герметичной упаковке в любой аптеке.

Возможна запись на прием к гинекологу в любые удобные часы. Клиника, которая дорожит своей репутацией и удобством клиентов, обеспечивает прием утром и вечером, есть даже специалисты, которые принимают в выходные дни. В хорошей клинике имеется и экспресс-лаборатория, позволяющая оперативно выявить патогенную микрофлору в мазке.

Иногда к гинекологу направляет терапевт или педиатр, но в большинстве случаев женщины обращаются сами при наличии оснований, например, при беременности либо при поступлении на учебу, на работу. Практически все медицинские комиссии подразумевают прохождение гинеколога в обязательном порядке.

Не стоит опасаться осмотра, профессионал действует быстро, аккуратно, а современные лаборатории станут гарантом выявления всех разновидностей патологических микроорганизмов, если они присутствуют в биологическом материале.

Здоровье бесценно

Большинство заболеваний можно выявить на самых ранних начальных стадиях, когда они ещё не проявляются в виде дискомфорта или боли. Запись на приём к гинекологу в профессиональную профильную клинику - это гарант отсутствия очередей, доброжелательность персонала, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту, умение создать благоприятный настрой, поддержать позитивную психологическую атмосферу.

Оптимальным считается посещение врача раз в полгода, но при наличии показаний, при беременности и в некоторых других случаях визиты будут более часты. Стоимость услуг приемлема, она доступна практически всем желающим.