закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Записаться на прием к гинекологу можно в несколько кликов

Гинеколог занимается всем, что связано с репродуктивной сферой женщины. Он является обязательным врачом для прохождения при поступлении на учёбу, устройстве на работу, направляют к нему женщин во время плановых осмотров, необходим он и при прохождении медицинской комиссии для получения водительских прав и во многих других случаях.

Независимо от того, ведет ли человек половую жизнь или нет, каков его возраст, есть ли беременность, специалист обязателен, поскольку болезни женских половых органов очень распространены, в том числе встречаются серьёзные случаи наподобие новообразований доброкачественного или злокачественного характера.

Не составит труда записаться на приём к гинекологу в любое удобное время, даже если график ненормированный и доступны только выходные дни, утренние или вечерние часы. Нужно ввести минимум информации о себе, выбрать подходящий вариант, назначить время приёма.

Когда стоит записаться на прием к гинекологу

Иногда к врачу направляют другие специалисты, например, терапевты, педиатры, дерматологи для исключения наличия половых инфекций. Но в большинстве случаев женщины взяли за правило проверять своё женское здоровье с оптимальной частотой, например, один раз в полгода.

Профессиональный осмотр не составит проблем, не вызовет дискомфорта, в том числе и для беременных женщин. Процедура позволит осмотреть половые органы, исключить наличие патологии либо вовремя выявить и принять меры.

В некоторых случаях дополнительно назначается ультразвуковое исследование органов таза, специалист берет мазки, позволяющие выявить присутствие патогенных микроорганизмов.

Осмотр не займет много времени, всё необходимое есть в наличии. Можно взять с собой одноразовый набор гинекологических инструментов для осмотра, который стоит очень недорого, продаётся в герметичной одноразовой упаковке.

Оперативно, удобно и надежно

Записаться на прием гинекологу, как и к любому другому врачу, означает получить гарантию конфиденциальности персональных сведений, которые ни при каких условиях не передаются третьим лицам, они хранятся в зашифрованном виде.

Поскольку существует слишком много болезней женской репродуктивной сферы, то нельзя откладывать визит, даже если в настоящее время нет никаких подозрений на болезни, не возникает дискомфорт. Именно заболевания репродуктивной сферы характеризуются тем, что на начальных стадиях они протекают незаметно.

Какова бы ни была причина, будь то плановый осмотр, поступление на учебу, устройство на работу, беременность или просто желание провериться на всякий случай, но всё будет сделано быстро, профессионально и максимально аккуратно.