закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Удобная запись к дерматологу

Кожа очень чутко реагирует на неблагоприятные внешние и внутренние факторы. Экология, гормональный дисбаланс, неправильное питание, травмы, грибковые поражения, недостаток витаминов, аллергия и прочие проблемы оказывают влияние на нее. Например, появляются угри, что является прямым следствием изменения гормонального баланса в организме. Для многих людей запись к дерматологу очень актуальна, иногда пользователи принимают решение о посещении специалиста самостоятельно, иногда идут на консультацию по направлению терапевта или других врачей.

Удобная запись к дерматологу

Записаться на приём удастся в несколько кликов. Можно записать себя или близкого человека, ребёнка. Запись доступна не только в стандартные часы работы в будние дни, но и по выходным, утром или вечером. Даже люди с ненормированным графиком подберут подходящий вариант для посещения специалиста.

Для записи не требуется вводить много информации личного характера, нужно лишь ввести общие сведения. Вся информация строго конфиденциальна, она сохраняется в зашифрованном виде, не передается третьим лицам. Это касается не только записи к дерматологу, но и к любым другим врачам.

Практика показывает, что не стоит откладывать визит, особенно, если цвет кожного покрова изменился, появилась сыпь, прыщи, угри, отечность, сосудистые звездочки, явно выраженные морщины, если кожа истончилась, изменился тонус. И конечно, далеко не всегда помогают обычные косметические или народные средства, которые либо не эффективны вообще, либо оказывают кратковременный эффект. Нередко триггером возникновения кожных проблем является изменения в организме на уровне гормонов. Если необходимо, то специалист назначает анализы, которые будут проведены оперативно благодаря наличию экспресс-лаборатории.

Посещение дерматолога необходимо не только для устранения эстетических дефектов, но и для того, чтобы избавиться от кожного зуда, воспаления, кровоточивости некоторых участков, например, трещин на теле, которые не заживают.

К дерматологу - быстро и просто 

Посещение специалистов всегда выгоднее и дешевле, поскольку даже многочисленные крема и прочее составы с временным эффектом стоят дорого. Врач принимает решение о проведении общего анализа крови, выявления показателей иммуноглобулина, исключения аллергических реакций, герпесных и половых инфекций наподобие сифилиса, гонореи. Кроме анализа крови целесообразно брать соскоб с кожи или слизистых, чтобы при помощи цитологических исследований изучить структуры клеток.

Квалифицированный персонал, внимательное отношение к каждому клиенту, отсутствие очередей, возможность записаться в удобное время - это основные преимущества обращения в профессиональную клинику.