закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Запись к иммунологу. Не упустите драгоценное время

Иммунология - одна из самых быстроразвивающихся и меняющихся отраслей медицины, поскольку ежедневно появляются новые факторы, которые влияют на иммунную систему человека. Это пища, вакцины, экология, токсины, внутренние факторы, генетика, даже радиационный фон, аллергены и многое другое.

Иммунология подразделяется на инфекционную, неинфекционную, специалистам приходится иметь дело с иммунопатологиями, иммунохимией, иммунологией радиационной, аллергологической, трансплантационной, эмбрионной и пр.

Можно записаться на прием к врачу-иммунологу, это относится к любой аудитории: молодой, возрастной.

Записаться на прием к врачу-иммунологу в несколько кликов

От оперативности обращения зависит многое. В частности, нередко назначают консультации беременным женщинам, поскольку организм роженицы может отвергать плод, иногда бывает и ярко выраженная несовместимость, что чревато серьезными последствиями, вплоть до выкидыша и существенных осложнений. Но это лишь один из частных случаев.

Специалисты консультируют и людей, которым предстоит трансплантация чужеродных тканей и органов, либо тех, кто уже прошёл через неё. Отторжение пересаженных тканей довольно распространенное явление. Кроме того, специалистам приходится иметь дело и с пациентами, страдающими бронхиальной астмой, бронхитом, гайморитом, ринитом, герпесом, угревой сыпью, кожным зудом, воспалением слизистых, лихорадкой. В последнее время появился и такой термин, как «синдром хронической усталости», который является сбоем в иммунной системе человека. 

Тяжёлые последствия влекут и укусы насекомых, в результате которых на иммунную систему оказывается большая нагрузка, в организм поступают токсичные антигены.

Удобная и оперативная запись

Если необходимо записаться на прием к врачу-иммунологу, то это можно сделать на сайте в несколько кликов. Не требуется введение большого объема личных данных, вся информация конфиденциальна, хранится в зашифрованном виде, не передается третьим лицам. Запись возможна в любое время, в том числе утром и вечером, в выходные дни или же в обычные рабочие часы в будни.

Каждый случай индивидуален, специалист при наличии показаний назначает анализы, которые проводятся в современной экспресс-лаборатории. Результаты выявляются оперативно.

Современный подход и лаборатории гарантируют высокую информативность анализа, это позволит назначить наиболее эффективные методы лечения. Своевременное обращение к врачу позволит избежать развития многих патологий, в том числе хронической бронхиальной астмы, гнойного фурункулеза, угревой сыпи, лихорадки, герпеса, нейродермитов и прочих осложнений.