закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Возможность записаться на прием к неврологу в современном медцентре

Многие серьёзные заболевания человеческого организма имеют нейропсихическое основание. По способу проявления таких расстройств пациенты делятся на 2 категории. Это те, кто знает о своей проблеме и её характере. Большинство таких пациентов стремится записаться к неврологу и детально заняться своей болезнью. А также те, кто не признаёт природу заболевания (благодаря крепкому здоровью).
С пациентами любой категории готов работать профессиональный невролог на базе современного медцентра. У специалиста есть все необходимые приспособления для правильного определения диагноза и назначения дальнейшего лечения.

Проблемы, с которыми обращаются к специалисту

К профессионалу клиники обращаются пациенты разных возрастов.
Это могут быть проблемы с периферической или центральной системой нервных волокон и окончаний.
Часто проявляются нарушения, связанные с самостоятельным перемещением. Особенно касается последствий после травм или операций.
Распространены случаи с «сердечниками», когда у пациентов обнаруживается врождённый порок сердца или случается инфаркт миокарда со сложным восстановлением организма.
Паника и тревога – тоже повод записаться на прием к неврологу. Особенно, если такие симптомы развиваются на основании сердечной недостаточности.
Хроническая усталость и постоянные головные боли требуют консультации специалиста. Мигрень и бессонница – тоже важные «звоночки».
Принимает доктор и пациентов, у которых проявляются проблемы с памятью, нарушением координации, периодическими обмороками.
Нарушение психоэмоционального состояния пациентов тоже входит в специализацию доктора. Душевное состояние больного напрямую воздействует на физическое. Поэтому лечение соматического характера часто сопровождается консультациями невролога.

Способы диагностики и лечения

Для определения природы заболевания и общего состояния своего пациента невролог проводит первичную консультацию, применяя следующие виды обследования:
нейрологическое и в области ортопедии;
проводится мануальная диагностика;
назначается рентген, МРТ, УЗИ.
Обязательно потребуется сдать анализ крови и на общее исследование.

Любая помощь предоставляется оперативно и в комплексе. Для исследований используется специальное оборудование и современные технологии. Поэтому лабораторные анализы имеют высокий процент вероятности и помогают точно определиться с диагнозом или дальнейшим лечением.

Консультации проводит опытный специалист. Запись на приём можно сделать в удобное время у оператора центра или через интернет, на страничке клиники.