закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Запись к к кардиологу через интернет

Запись к врачу через интернет – новая услуга, позволяющая сэкономить время пациента и избавляющая его от необходимости стояния в очередях. Медицинские учреждения предлагают в течение дня целый ряд приемов к разным специалистам, среди них пациенты могут выбрать наиболее оптимальный для себя вариант.

Существует три способа записи на прием к врачу:

- в регистратуре рано утром;
- по телефону;
- через интернет (оnline).
Например, если вас интересует запись к кардиологу через интернет, вы можете воспользоваться действующей системой онлайн-записи. Для начала вы должны выяснить в регистратуре вашей поликлиники адрес онлайн-сервиса, и нюансы регистрации на сайте. Если в регистратуре вы можете взять талончик и сразу попасть на прием к кардиологу, то онлайн регистрация чаще предполагает предварительную запись на несколько дней вперед.
Получив доступ к сервису, вы можете, как забронировать прием на определенное время, так и отменить его.
Чрезвычайный прием в тот же день
Если у вас появилась потребность в неотложной медицинской помощи, вы можете запросить прием в тот же день. В таком случае с вами по телефону свяжется регистратор и выяснит вашу проблему. При необходимости, медицинские работники рассортируют очередь к кардиологу, и создадут возможность вашей встречи с кардиологом. Эта система сортировки широко используется именно при записи к кардиологу через интернет. Команда врачей легко определяет приоритетность пациентов, которые сообщили о том, что нуждаются в неотложной помощи.
Онлайн система записи к врачу на практике оказалась очень успешной, как для пациентов, так и для врачей. Люди, которые требуют срочного внимания, проходят осмотр в тот же день, а пациенты, которые пришли по предварительной записи не тратят много времени на ожидания под кабинетом врача.

Аннулирование встречи

Если пациент не может прийти на прием на свое время, он может отменить запись, как через онлайн-сервис, так и по телефону. Если вы сделаете это заранее, регистратура может записать на это время другого пациента.
Если у вас есть проблемы с сердцем, у нас для вас хорошие новости: сертифицированные кардиологи принимают на протяжении всего рабочего дня, а кардиологическая лаборатория позволяет своевременно оказать помощь пациентам в любой чрезвычайной ситуации. Воспользовавшись услугой онлайн записи к кардиологу, вы сможете пройти диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний в любое удобное вам время.
Помните при острой необходимости – первых признаках сердечных приступов нужно вызывать скорую. Классический признак сердечного приступа - острая боль в груди, отдающаяся в левую руку.