закрыть
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРОГРАММЕ
 
*Фамилия Имя:
*Телефон:
 

Записаться на прием к неврологу

Записаться на прием к неврологу

Врач-невролог

Заболевания центральной и периферической нервной системы диагностируются у современных людей все чаще и чаще. Причин тому масса: это и постоянные стрессы, и ухудшение экологической обстановки в больших городах, и неправильное питание, и нарушенный режим дня. Даже незначительные признаки, свидетельствующие о том, что с нервной системой не всё в порядке, должны стать поводом записаться на прием к неврологу. В противном случае существует риск усугубления ситуации – и тогда потребуется уже более длительное, а значит, и дорогостоящее лечение.

Что лечит невролог?

  • Дегенеративные заболевания нервной системы. Чаще всего симптомы их проявляются у людей пожилого возраста, но могут возникнуть и у молодых. Такие болезни характеризуются постепенным, исподволь, нарастанием расстройства, постепенно снижающего функциональные особенности организма. Сюда относятся болезни Альцгеймера и Паркинсона, спинальные амиотрофии.
  • Последствия травм головы, вызванных ударом или падением. Наиболее распространены среди этих недугов сотрясения мозга различной степени тяжести.
  • Заболевания, вызванные внешними неблагоприятными факторами, с которыми человеку пришлось иметь дело в течение длительного времени. Сюда относится прием спиртных напитков и наркотических веществ, некоторых медикаментов, воздействие испарений тяжелых металлов.
  • Инфекционные, онкологические, сердечно-сосудистые и воспалительные заболевания, затрагивающие нервную систему человека. Обратите внимание: в этом случае следует записаться на прием не только к неврологу, но и к кардиологу, отоларингологу – все зависит от того, с какой болезнью вы столкнулись.

Когда нужно обратиться к врачу?

К большому сожалению, не каждый человек решается на посещение невролога сразу же, при первых симптомах начинающегося заболевания, объясняя это то отсутствием свободного времени, то незначительностью недомогания или же высокими ценами на прием. Однако нужно понимать, что, не начав лечиться своевременно, больной сильно рискует заработать более серьезные осложнения, поэтому с визитом к специалисту лучше не затягивать.

Когда же следует посетить врача-невролога? Тревожным «звоночком» должны стать:

  1. частые или регулярные головные боли любой степени интенсивности;
  2. нарушение нормального функционирования органов осязания, слуха, зрения, обоняния, вкуса;
  3. снижение концентрации внимания, ухудшение памяти;
  4. поведенческие и эмоциональные расстройства, вызванные низким качеством сна, стрессами;
  5. подозрение на инсульт/микроинсульт;
  6. эпилептические припадки, частые обмороки.

Позвоните нам: 8 (495) 780-01-10 или Запишитесь на прием

Куда лучше обратиться?

Лечение неврологических заболеваний, как любых других болезней, должно проводиться под контролем квалифицированного врача, который обладает богатыми теоретическими и практическими познаниями в своей профессиональной области. Именно такие специалисты трудятся в многопрофильном медцентре «Медстайл Эффект». Также к нашим преимуществам относятся:

  • демократичные цены на консультацию и лечение у невролога и других докторов;
  • наличие современного оборудования, позволяющего пройти любое нужное исследование и быстро поставить точный диагноз;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • удобное расположение клиники в центре Москвы недалеко от метро;
  • внимательность и вежливость всего персонала – от администраторов до врачей.

Чтобы записаться на прием к врачу-неврологу, звоните по контактному телефону или заполняйте онлайн-форму на сайте. Мы готовы принять вас в любое удобное время!



Прайс

Прием врача-невролога первичный 3000 руб.
Прием врача-невролога повторный 2500 руб.